Мария Ефремова

Что можно приготовить необычного на второе из.. . курица, картофель, апельсины, яблоки, майонез, яйца???

Дмитрий Орлов

выложить слоями и в духовку

Ленок Демьянова

курица запеченая с картофелем с яблочно апельсиновым соусом под майонезом и украсить яйцом вареным

Сергей Щеглов

можно только без апельсинов яблок и яиц с мойонезом
СУП 🙂

@мисс Красивая@

Картофель, запеченный с курицей и яблоками

Ингредиенты

картофель - 5-6 шт.
филе куриное - 2 шт.
яблоки - 3 шт.
соль - по вкусу
масло растительное

Время подготовки
20 минут
Время приготовления
30 минут
Картофель, запеченный с курицей и яблоками рецепт. Процесс приготовления

Смазать маслом противень или глубокую сковороду. Картофель очистить, нарезать кружочками и выложить на противень. Филе курицы нарезать тонкими полосками и выложить на картошку. Посолить. Яблоки вымыть (кожицу не очищать!) , разрезать на 4 части и нарезать дольками. Укрыть яблоками мясо и картошку, как чешуйками. Сбрызнуть растительным маслом. Запекать в духовке 25-30 минут.