Лена Мишукова

Помогите найти ноты для ударных инструментов группы Tokio Hotel^-^

Наталья Воронова

Вот здесь есть немного rockby.net/tabsby.net/search/?x=0&y=0&q=tokio+hotel

Лилия Степанова

Вы думаете, что какие-то подзаборные музыканты дружат с нотами? А, если и дружат, зачем записывать то, что помнишь и, на каждом концерте играешь немного по-разному? Сам снимай, на слух. Если хочешь, - записывай.

Никола Ф

Спасибо большое.. . А человек выше не думает что фанатам таких "подзаборных музыкантов" может быть обидно