Вова Орлов

Дан массив целых чисел, заданных случайным образом из диапозона от 29 до 35 и число Х из этого же диапозона. Длина мас

Дан массив целых чисел, заданных случайным образом из диапозона от 29 до 35 и число Х из этого же диапозона. Длина массива равна N. Если число Х есть в массиве, то вычислить сумму элементов массива от начала массива до первого вхождения этого числа в массив. Задачу решить для N=10

нужен код

паскаль

Er Er

Перебор для поиска значения со счетчиком, если нашел, прогоняем по-новому до показания счетчика

какой код вы хотите увидеть если даже не указан язык, на котором требуется решение?