Алена Жигалкина

Помогите решить задачи в ДЕЛФИ (Form)

•Даны два действительных массива Ai и Bj (i=1,...n, ;j=1,...k). Получить массив С содержащий все отрицательные элементы данных массивов

•Дана действительная квадратная матрица порядка n. Найти наибольшее из значений элементов, расположенных на главной диагонали. Все элементы исходной матрицы, равные найденному значению, заменить нулями.

Нужно решить процедурами и функциями в форме.
Умоляю, помогите пожалуйста.

Сергей

>Умоляю, помогите пожалуйста.
Попрошайничать научился и хватит. Нафиг тебе то программирование иди в переход или электричку.

Если реально задача нужна пиши на почту