Татьяна П

Возможно ли восстановить зрение?

У меня щас 0.2 и на правом 0.4 зрения 3 года назад было по 1 на каждом глазу, в общем из за компьютера село, глаза устают, светобоязнь, и когда смотрю на фонари ночью и на окна зданий где есть свет от них как будто лучи отходят и видется нечетко, расплываются. Бывает когда я долго гуляю многда прищурюсь, моргну и вижу нормально, а потом опять зрение ухудшается, и после компа вообще глаза болят. Но приходиться с ним работать (От упражнений для глаз глаза устают больше

Вероника

операционным вмешательством.

Иришка

Согласин с Александром... с этим лучши не шутить...

Мария

Раньше надо было головой думать. Есть одно средство от кооторого глаза хуже не будут. ВЫКИНЬ ЭТОТ КОМП НАХЕР.

Юл
Юлия

Говорят лазерные технологии очень эффективны.

Anna

Ну если у вам меньше 18 лет - то это типичная близорукость и операцию по восстановлению зрения можно сделать с 18 лет (например в Федоровском центре где-нибудь в Москве, Тамбове или в др. городах) . Но близорукость "развивается" до 18 лет, и если вам больше 18 лет и у вас падает зрение, то советую обратится к окулисту и обследоваться.