Валерия Николаичева

Кто нибудь покупает в аптеке В12? И принимает ли вы В12? Про то что В12 можно получить из мяса я знаю, но я не ем мясо

А так как я не ем мясо, я хотела бы узнать есть ли толк принимать аптечный В12

А можно про уколы подробнее?

Владимир

Только уколы - пить из ампулы нет смысла - он разрушается в желудке. Кроме В 12 нужно еще железо, фолиевая кислота, акорбиновая и все в комплексе. Кушай мясо - не будет проблем.

На
Наталья

Делали уколы давно. Стоит не дорого рублей 20! Проверить результат можно сдав анализы)

Валерия

вам никакое мясо не заменит таблетку нужно очень много мяса есть а так таблетка и все но только регулярно

Юрий Николаев

Я 4-й год вегетарианка, друг 6 лет. В этом витамине нет необходимости, потому что его вырабатывает в достаточном количестве наш собственный организм. Этот витамин действительно есть только в продуктах животного происхождения, но корова ведь не ест мясо, а в ее мясе этот витамин присутствует 🙂

Alekc Murahow

Я почитала ваши предыдущие вопросы, и хочу вам посоветовать: не глупите, зачем вам эта вся мистика которая только сводит с ума? Живите нормальной жизни, радуйтесь, зачем вам специально делать себя не нормальной?