Колян Голубков

помогите!! ! что мне делать если парню не нравятся курящие девушки

мне нравиться один парень и я ему тоже очень нравлюсь ( это очень сильно заметно и не только мне одной)
вся проблема возникает из за того что я курю, а он категорически отрицает курение своей девушки
что мне делать? я очень хочу быть с ним, но и курить в данный момент бросить не могу, потому что курение избавляет от стресса, которого очень много

Светлана

Вариант один, бросать курить!! ! Фу, ненавижу курящих, особенно женщин!! ! И я бы на месте Вашего парня ни за что не стала бы дружить с курящей пепельницей. Молодец Ваш парень, сейчас очень трудно найти такого!!!

Рита Торосян

От стресса избавляют также пустырник, "Афобазол", "Тенотен" e.t.c,а если чувство к парню не является мощным стимулом, значит, чувство не весьма сильное.

Nastya Eremenko

курящие девушки вообще никому не нравятся, так как противно воняет изо рта.. . да и кожа далеко не благоухает ароматами. а курение стресс не снимает. это заблуждение любого курильщика. просто когда покуриш то на время от всего отвлекаешся, а через пять минут опять тянет. а когда бросищ курево то и стрессы будут легче переносить. уж поверь мне, я 18 лет курил. а бросил очень просто, просто в один день перестал. тяга только психологическая. если ты не покуриш то не умреш.. . просто брось!

Aльбина Герасимова

не нервничай, и бросай курить. . самый нормальныйвариант

Rahman Janmurzaev

хороший повод, бросить курить,

Светлана Бай

что за бред, курить она не может бросить а стаж курения две недели )))

Виталий Широков

Ты уж определись как-то: либо парень, либо сигарета.
Скажу по секрету: ни один парень не захочет жениться на курящей девушке, даже если он курит сам.

Маргарита Камынина

будите встречаться с этим парнем (сами ведь хотите) стресс пройдет и курить лучше сейчас бросить (есть стимул)

Ра
Раушания

парень с прессом это стресс

Ольга Щербатых

пффф))) ) да! вам что дороже и желаннее?? ? расставлйте приоритеты и разберитесь в себе.