Валерия Сизова

Почему у моего сына есть ненависть носить галстуки и деловой костюм? И с чем это связано?

Аня Сиделева

кто у вас дома носит галстуки и прочее ему нужен пример и вообще сколько ему

Ольга Брагина

а папа носит костюмы?

Антон Титов

Галстук, исторически, аналог петли на шее. Может по этому?

Фе
Федор

Я тоже в детстве терпеть не мог носить парадную одежду. Даже на 1 сентября ходил в майке, джинсах и кроссовках. Во первых неудобно а во вторых чувствовал себя полным болваном, возможно среди его сверстников сейчас не принято ходить в пиджаках, вот он и не хочет это одевать, что-бы не быть белой вороной и объектом насмешек. Возможно один раз уже отпустили колкость по поводу, ну не знаю. . пиджачок смешной, бабочка там, рубашка такая тонкая что просвечивает ну или ещё что либо в том же духе.
Так, что если не хочет лучше пусть не носит, можно одеть просто белую майку, и джинсы поприличнее (в смысле без всяких дырок и бахромы) , свитер или шот, и кроссовки черные однотонные.

Анюта Березина

мало кто любит парадную одежду, я терпеть не мог ее, но потом родители купили приталенную рубашку и красивый галстук, в так и удобно и красиво (: