Александр Дианов

Пишу письмо на английском. Тут надо написать какие у меня новости в школе и в жизни. И спросить о ее новостях! Помогите!!!

Напишите эти предложения на английском!!!

На
Настя

Dear Jain, (или какое либо другое имя)
I am glad to get a letter for you. (Я рада получить от тебя письмо) You ask me what I have new in school and life. (ты спрашивала меня что уменя нового в школе и в жизни) А дальше переводи в гугле, вот ссылка:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В конце письма можно спросить о том что нового у нее. - What's new with you?
Письмо можно закончить так:
Answer as soon as possible. (ответь как можно скорее)
Your ...(имя)