Наталия Малышева

Помогите написать письмо на английском.

Вы получили письмо от своего английского друга по переписке Джека (Jack). Он сообщает вам, что собирается серьезно заняться каким-нибудь видом спорта на будущий год. Мама советует ему выбрать теннис, а старший брат – баскетбол. Он просит вашего совета.

Напишите Джеку ответ. Дайте ему совет и обоснуйте его.
Обратите внимание на правильное оформление письма.
Объем текста 100 – 140 слов.

Елена Салова

Напиши свой ответ и забей в переводчик, он переведет. Остается только отправить.

Ирэн Ирэн

зайди на spishy.ru та выбери английский язык и свой класс потом выбери какой у тебя учебник и ищиш это задание. я всегда там делаю

Ксюша Андреева

Тут все на самом деле легко, только писать долго:
Сначала в правом углу пишешь:
Moscow, Russia
25 october, 2013

Dear Jack( я буду писать кратко а вы потом если захотите то для кол-ва слов добавите)
I was glad to get your letter!
I have always thought that sport is a very good thing, What about kind of sport. Well, I think that the best kind of sport is swimming, But if i should choose between tennis and basketball i will choose tenniss. I think it`s really exciting and helps you to be in form.
I have got to go now. it`s time for my breakfast.
See you soon,
All the best,
и тут пишешь свое имя

А вообще лучше делать дз самому)))