К*
Катерина***** ***

Почему в Германии мусульмане хотят заместо конституции принять законы шариата, как форму правления Республикой?

Наталья Белякова

Тут со своими проблемами бы разобраться. .
Немцы сами разберутся, у них не заржавеет. .
Они с евреями разобрались, на раз-два..

Бу
Булат

Не только в Германии хотят. Но опять-же не все, а какая-то часть.

Виктор Тришков

потому-что они мечтают о халифате, то есть единое государство, объединяющее всех мусульман на земле.

ОК
Ольга Калинина

Потому что их расплодилось больше, чем коренного населения, как и в некоторых "демократических" странах.

Ольга Смирнова

"хотят" и "принять"-пропасть между этим