Алексей Смирнов

Почему вы не любите ТВ?

На
Настя

Отчего же, ТВ очень даже люблю, например сейчас смотрю фильм о Берии, очень интересно.

Кирилл Крылов

Там показывают не то, что хотят видеть граждане в своей стране: - гениев, талантливых, одарённых, великодушных, созидателей,
а то, что хотят видеть в стране власти: - преступность, подлость, уничтожение гражданами одной страны друг друга.

Кр
Кристина

Скучно. И от реклам тошнит. А вы любите тошноту и скуку? ;o)

Николай Фролов

Потому, что это зомбоящик!
Или кретиноскоп.

Александр Лозинский

ТВ-помойка, сброд, куча отвратного.

Сергей Куртинец

Потому-что есть инет.

Азер Заманов

Люблю ТВ, вот рекламы раздражают.

Юлия Грязнова

потому, что это зомби ящик

Евгения Михеева

Я не люблю глупости и пошлости.

Ирина Гудзь

Так то люблю тв но реклама уже достала о ей как!

Наталья Шмыгалина

Не люблю, когда нас разводят-врут и не краснеют.

Елена Дорогань

Смотрю ментов, животный смех, агента нацбезопасности, джазовые концерты, два с половиной человека.. .
когда совсем делать нечего

Юлічка Казіева

Я не люблю журналистов, которые суют свой длинный нос, куда их не просили.
У людей горе, они лезут, смакуют

Ульяна Беляева

Вообще-то, любить можно другого человека, а не параллельную реальность, которым является ТВ. Вот если с этой зрения, то да, ТВ любить нельзя. Поэтому и не люблю.

Ann __

Да эеран здоровый ...протирать часто приходдся ...млинн ...
А главно всё само интересное ноччю показвает ...хад такой

Алена Чекмарева

Смотрим "Моя планета", ещё "Культура". Остальное совершенно неинтересно. Особенно 1-й канал. Очень удивляют передачи типа "Давай поженимся" и Малахов. Для чего и для кого? Мы же не идиоты

Л.
Любовь ......

Мне очень нравится Радио FM ТВ Балтика (ночной канал питерский по каналу сотка)

Виктория Дадаева

Идиотизма многовато.

Татьяна Николаева

да тут быстрее новости узнаешь