Оксана Бых

Как думаете, народ добьется перевода часов на зимнее время или вымрет от последствий хронического недосыпа

Elena

Вы тоже сильно его ощущаете? Я не понимаю смысла этой "реформы". Сколько можно вставать ночью?...

Андрей

тоько трое и не высыпаются из за них и не стоит ничего делать

Ал
Александр

У нас народ никогда ничего не добьется! Разве что эти полудурки сами одумаются.

Ленка

Оказывается вот кому это надо было цитирую комментарий
– « на очень мелкий бизнес больших и не очень, но слабо освещённых городов отмена ЗИМНЕГО времени подействовала положительно.
Работаю с мелкими торговыми точками, и прошлый год, когда перевод стрелок не состоялся, все были очень довольны.
Расскажу, почему: ранее, когда стрелки переводили в конце октября, после перевода на 25-30% падала выручка на 2-3 недели вплоть до установления снежного покрова, потому как темнело раньше и люди попросту меньше гуляют-пьют пиво-закусывают в темноте. Когда снег ляжет, уже светлее на улицах и люди не боятся на улицу выйти» .
А мы тут о здоровье детей, биоритмах нарушении СанПин!