Nyo

Подскажите пожалуйста название вот таких вот тапочек?

Cерик

Какие унты? !
Один сказал, другие повторили!
Унты делаются на резиновой или кожаной подошве, с утеплением из собачей на ступнях и овечьей на голенищах шерсти, снаружи - кирза. Это разновидность меховых сапог для холодного и очень холодного климата!
Вы вообще подошву видели на этих тапочках? ! То, что они меховые это еще не значит, что это унты!

Это обычные домашние тапочки-ботинки. Подобных много в магазине Accessorize.
http://ru.accessorize.com/ru/obuv

Елена

полностью согласна с Аленой

Marina

а где собственно говоря тапки?
это не тапки 100 процентов
это сапожки "унты"