Станислав Xxx

Кто знает сайты. Кто то знает какие то сайты для андроидов HTC one V? где можно качать игры, музыку, темы и тд и тп.

Алеся Кабаева

4pda сайт там надо зарегаться сначала чтобы была возможность качать играы или будут ошибку писать если будите пробоватьс качивать чтото. там вроде есть все игры какие существуют) я не знаю арм 7 у вас версия игрух или арм 6) это на каробке с мабилой должно быть написано думаю) вводите название игры на гугле и рядом слово 4pda и гугл вам дает ссылку на страницу с игрой на этом сайте которая чтобы не искать по сайту гугл найдет) ну сначала надо зарегаться на сайте http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=117270&st=0#entry3059925 по списку игр можно искать а если какая игра понравится увидите где ее название то лучше через гугл ввести название игры и слово 4pda рядом