Катя Катенька

Покупка вещей за рубежом

Прошу написать в комментарии сайты в которых можно делать международные заказы или как найти такие сайты.
ищу сайты в которых продают одежды obey,supreme, huf и т. д

вот например сайт : http://www.mltd.com/shipping-rates-pg-2.html

Наталья Нагорная

в магазине покупай вещи.

Ирина Мишина

Попробуйте пробить по гуглу.

Екатерина Лейко

Будьте осторожны: далеко не везде товары хорошего качества.

Natalya

http://ebaytoday.ru
очень довольна!!!!заказываю 4 года - проблем не было
там много разных немецких, китайских, английских и американских магазинов

Сережка Дидковсий

Мне нравится sportdirect.com

Оксана Самойлова

Почитай форум www ebay-forum ru На нем полно описаний таких магазинов.

Вячеслав Павлов

таких сайтов много

главное чтоб не было обмана

Анастасия Любимова

Вот один из отзывов в интернете:

"Эти магазины - Yancor и Asos, находятся в Европе: первый в Германии, а второй - в Великобритании, что сулит хорошее качество сервиса. Это оказалось действительно так, я делал покупки в течение года, и ни разу не остался недоволен. Однако, для гарантированного успеха необходимо сделать еще кое-что и со своей стороны, а конкретнее - узнать свои размеры одежды и обуви. "

Екатерина Королева

таких сайтов много