Ро
Роман

Что такое пристрой? в Совместных покупках? Если вещь в пристрое что это значит?

Дмитрий Голубков

это значит что ее пристраивают... вещь какую-то заказали, но например не угодали с размером, оказалось большая или маленькая, и ее выкладывают в "пристрой", и как правило за ту цену, что и приобрели в СП... так что вещи там все новые и можно купить что-то толковое за довольно нормальную цену