Артем

что такое "совместные покупки" ???для чего это?

Вадим Варванин

Выходит немного дешевле, да. НО. и риск есть. на картинке одно, а в реале другое. заказали одну расцветку, пришла совсем другая. есть маломерки не указанные. я нынче себе платье так заказала. оплатила свой размер, а пришло на 2 размера меньше, хотя на бирке указан мой размер. теперь мне его как то пристраивать, продавать нужно. обувь вообще не рискую покупать, это только мерить (вдруг взъем, полнота не подойдет, подошва деревянная).

Татьяна Сидорина

Типа закупка по оптовым ценам. Заодно помогает лучше кушать организаторам.

Св
Светлана

Оптовые закупки. Какие то вещи выходят дешевле. Выгода очень хорошая.

Лариса Казбекова

Нужна вам к примеру детская одежда. Вы насмотрели то что нужно в магазине, а потом идете на сайт совместных покупок, объединяетесь с такими же желающими как и вы и покупаете то, что вам нужно по оптовой цене, как минимум на сорок процентов ниже магазинной. Очень выгодно и удобно!

Я уже два года только там и покупаю одежду, обувь, игрушки, подарки.. . Проще сказать, что я там не покупаю!)))

Любовь Красавцева

экономия на опте

Ярослав Павловец

Это когда муж с женой в воскресенье за покупками едут? Для сплочения семьи, наверно )

Лев Слонимский

Некоторые оптовые скидки вступают в силу с определенной суммы. Поэтому несколько человек едут на закупку вместе и получают серьезные скидки. Ну, это я так думаю.

Чу
Чуркин

Это оптовая закупка товаров, которые дороже или просто невозможно в данном месте купить в розницу. Организатор за это берет процентов 10-15%, как правило.

Александр Мышкин

Совместная покупка (совместная закупка, коллективная покупка) — принцип организации покупки, при котором несколько лиц объединяются в группу для приобретения товаров непосредственно от поставщика или произвадителья по оптовым ценам, либо в иной стране, например через интернет-магазин или онлайн-аукцион.

Ирина Галаева

Мы покупаем совместно с партнерами фураж и корнеплоды, вагонами. Потому что доставка выходит дешевле.

Суманбар Жамбилова

СП- выгодно, особенно если размер совпадёт с вашим и вещь придёт как на картинке.

Владимир Петров

пуховик который в магазине стоил 10500 мне обошелся в 6500 Организатор закупки собирает заказ на выкуп например курток выкупает их по оптовой цене делает наценку 15 процентов а не 100 как магазин д обро пожаловать на Форум совместных покупок. На нашем форуме доступна информация о распродажах одежды, оплачиваемых опросах и покупке детской одежды со скидкой. У нас открыты совместные закупки
качественных и модных вещей на любой вкус и кошелек. Здесь Вам
предложат детскую и взрослую одежду, обувь, товары для дома и дачи,
бассейны, постельное белье, полотенца, косметику, и многое другое по оптовым ценам. Совместные покупки - самое выгодное мероприятие сегодня. http://sptovarov.ru/

Кирилл Егоров

Я всегда была участником одного крупного сайта СП, удобно конечно, участников много - закупки достаточно быстро собирались, но через время орги подзажрались, стали тянуть, игнорировать вопросы участников, короче неприятно как-то стало. попробовала региться на молодых сайтах - там каждому участнику рады, заказы чуть ли не на дом привозят))) ну вот один из последних обнаруженных подходящих сайтов - зацените сами http://gradsp.ru

Мария Объедкова

Понравились совместные покупки на http://www.russianshop.org/.
Честно, законно. Документация через ИП. Мне нравится. Доволен! Есть большое количество товаров из наличия, так что это даже больше чем совместные покупки

Андрей

Для того, чтобы не было таких сюрпризов, типа не тот размер или совсем другой цвет заказанного товара, нужно делать покупки только на проверенных сайтах. Делюсь с вами ссылкой на интернет-магазин beringo.ru. Мы там уже не раз делали заказы в розницу по оптовым ценам. Претензий к качеству товара и срокам поставки нет никаких.