Александра Россовская

Совместная покупка шаблона для сайта.

Может кто-нибудь хочет скинуться и купить вместе шаблон ( http://utemplate.pro/shop/120/desc/little-life ) для дальнейшей перепродажи или установки на своём личном сайте !

Два По

Это ж каким нужно быть нищебродом, чтобы не найти 600 рублей на покупку шаблона (При чем такого дерьмового, что он даром не нужен) .

На хостинг тоже клячить деньги будете, предприниматель хренов.

Alexey К*******

Да уж. Даже отзывы наиграны до жути. Админ походу сам сочиняет, сам отвечает. 🙂 Хотя, что греха таить, многие так делают. А самое интересное, что ты дальше хочешь делать с этим шаблоном? Я так полагаю, сам поставить на движок ты его не сможешь =)) А перепродавать его, еще более нелепо, никто не купит. А подобные шаблоны на ХТМЛ и КСС есть и бесплатно и с PSD исходником. Я поставил бесплатный шаблон на сайт http://esr35.ru/ Правда от родного шаблона, дизайн разве что остался. Поставил исключительно для экономии времени на разработку дизайна, да и в тему вроде все. Есть и свои работы. За 7 лет опыта поднабрался =)) Это я так, для оправдания написал, плагиатом не занимаюсь =))

Павел Комаров

Не позорься.