Аня Евланова

Могу я, (как мне доложили) перед концом света, снять проститутку и (за последнии деньги) - НАТРАХАЦА ?

Лёха Гучев

ВАше право)

Владимир Мудрик

Немного денег то оставь.... На после концовое излечение... бля...

Lipo Gevorgyan

Главное во времени не ошибись, а то снять снимешь а трахнуть не успеешь!!

Сергей Денисеня

да не, врятли, скорее перед концом света она тебя снимет.

а ты спид не боишься подхватить?

Аликрам Новрузов

Спроси разрешение у *крайней справа* сначала

Ирина Тюляева

На ваши деньги, можно трахнуть целый Мир!. . Это будет Конец для Вашего Конца!! ! Одумайтесь пока Светло!! ! )