Кристина Плечко

Переоборудовать авто

Есть гениральная доверяность на авто, хочу поставить газ, могу это сделать без предведущего хазяина?
Машина стоит в другом регионе на учёте, я хочу сделать ГБО в Киеве, вазможен такой вариант!
Акцентирую внимание, у меня генеральная довереность, там всё прописано что могу переоборудовать, но могу ли я это сделать в другом регионе?

Танюша

конечно можешь, можешь хоть перекрасить ее в другой цвет )))