Екатерина Люст

хочу сам установить газовый счетчик в доме (сам умею и знаю как) , а сколько будет стоить его опломбировать?..

Мария

Это пролоббированная монополия, так что врядли у Вас что то получится! В прочем, если что удастся, скинте на мыло как, а то у меня та же проблема. igor-anatolevish@mail.ru

Александр

А как у него циферки опломбировать? В одном положении?

Ol
Olesya

пломбирует только тот кто ставит 🙂

Кристина

Устанавливают и пломбируют газовые счетчики только организации имеющие лицензию на такие работы.
Интереснее другое, сколько будет стоить штраф за самостоятельную установку?