Лёня Мариев

Скажите пожалуйста, есть ли шанс возобновить отношения? будем ли мы месте и КОГДА, в каком месяце?

Какие будет возобновление отношения и чего ему будет значит наше отношения и я?
Будет ли он хотет связывать со мной дальнейшую жизнь?

Илона 05.11.1987 и Модрис 17.04.1987

Кр
Кристина

у тебя выходит большая радость, касающаяся любви и дружбы, затем радость от разрешившегося какого то дела и последнее это легкое разочарование касающееся потери денег, но в конце концов они будут возвращены.

Степан

У него уже есть отношения с другой,
с вами он может помириться,
но
в дальнейшем, в серьезном плане,
это ничего вам не принесет.
Не теряйте времени,
он не изменится, у него сложившиеся привычки и предпочтения.
Чтобы не расстраиваться, попытайтесь с ним соединиться, но не
ставьте это для себя на первое место.
Не надо, такая позиция принесет вам только страдания.
Чем легче вы станете к нему относится,
тем легче перенесете его мировоззрение.
Он и не откажется от постели, но,
это не любовь. Вам надо просто понять, он не станет таким,
каким бы вам его хотелось видеть. У него свой путь.
Ну вот не получится.. .

Каришка Кикачейшвили

шанс есть всегда, другое дело, насколько он, шанс, велик ( или мал...) . в данном случае- не более 30% желаемого исхода.