Максим Маляев

Если маги служители дьявола то что им будет в аду, хотя Господь ждет ихнего покояния

Наташа Бочарова

чей господь и кого ждет?? ?
мой не ждет... не любит ползающих на коленях pабов.. .

Лю
Люлька

Господь великодушен в отличие от некоторых священников....

Роман Зыков

Зачем лезите туда-куда вам не надо? !!

Ирина Панкова

мне кажется, гореть в аду будешь ты. за орфографию, пунктуацию и стилистику.

Алексей Кувардин

Вопрос обширный смотря какие маги есть каторые помогают людям есть каторые наводят чёрные привороты есть и такие и помогают и наводят. Маги бывают разные с чего вы решили что всё маги служат ******* ?