Жанболат

Менять ли работу? Где лучше остаться?

Работаю в службе персонала давно уже, начальником.... работа вообщем то нравится, но подумала и решила сменить, предложили стартап в IT направлении, с компьютерами дружу.... вот теперь не знаю менять или нет...

Кылычбек Исмаилов

Меняйте, если хотите.. . хотя есть поговорка от добра добра не ищут.. . И ещё. Повторенные вопросы снижают вероятность исполнения задуманного значительно.. .
Желаю удачи в карьере и счастья в личной жизни.