Наталья Савельева

По почте Деду Морозу можно заказать подарок (бесплатно) можно наушники за полторы тысячи, придет, или слишком большая ц

Решил отправить деду морозу письмо, заказал конкретную модель наушников за полторы тысячи (Phillips SHP6000), как думаете, придет? В прошлом году заказывал флэшку на 8 ГБ, пришла, стоит 800...

Andrei Sergeihev

спроси у родителей

Людмила Filippova

каааак? ? может это родители? деда мороза не существует