Екатерина Милорадова

ответит ли Дед Мороз дочке 6 лет, хочет написать письмо, подарок понятное дело я куплю, а вот ответ придет? кто писал?

Елена Фоминых

10 лет назад дочь отправляла письмо в Великий Устюг и ответ пришёл, младшая пару лет назад писала, но дедушка видимо заелся уже и ответа не было. У нас на почте есть услуга, платишьи твоему ребёнку приходит письмо от Деда Мороза.

Олег Юрченко

Ответ придет только в том случае, если вы вложите в письмо конверт со своим обратным адресом, тоже так когда-то делали.

Роман Хомченко

ответ вместе с подарком положить в красивый, необычный конверт..

Abdishukur Batyrov

А зачем такие сложности. Можно сделать вот так http://pochta-dm.ru/catalog/payment/ это официльная почта деда Мороза. Может быть Вам дед Мороз сам напишет? И текст там же можно написать. http://pochta-dm.ru/catalog/letter/letter.php

Александр ____

моя дочка однажды написала в Резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге, ей пришел ответ позже, в июне, написано типа детей много, а Дед Мороз один, поэтому работы много, всем сразу ответить нет возможности. Приятные пожелания и т. п. Дочка была в полном восторге. Да и мы все взрослые приятно удивились

Ирин@ (Esther) Черновол

Я сам на почте отправлял ответ на дочкино письмо Деду морозу. Потом с дочкой сходили на почту, она сама получала подарок. Счастья было - полные штаны.

Два По

На почте узнайте. Там давно услуга есть -письма деда Мороза

Светлана Быличкина

Напишмте сами, чтобы не переживать

Любовь Саверская

Напишите Вы. В чем проблема? Главное чтобы конверт с письмом был вместе с подарком. А адрес можете указать такой: город Электросталь, улица Октябрьская, дом 3.

Роман Зыков

Сделайте так напишите вмести с доской наклецте маркиина конвнрт и подпишите и отнисите на почту дочки скажите что отправили
Обратку сами напишите еили знает почерт то попросите когонибкдь или наптшите левой рукой (если правша и наоборот))