Любовь Яковлева

деду морозу писал кто нибудь уже письмо?

В 2011 году я написала письмо деду морозу, нашла адрес и написала, хотя мне уже 23 года, решила посмотреть что будет, живу я далеко от родителей и родители тут не причем, короче написала, попросила просто ноутбук, хотя он был у меня уже, не поверите, 31 декабря звонок в дверь, и курьер доставляет ноутбук, ни копейки даже не заплатила, как это вообще возможно??

ОК
Оксана Кунцевич

Есть такой сайт.... у моего друга так же было уже 4 раза....

Юл
Юлия

ты насчет ноута пошутила, что ли? надо в этом году тачку заказать.