Юлия Куницына

Зачем писать письма деду морозу? Кто их читает?

Н К

Пишет тот, кто верит в чудо!!!
А чудеса случаются с теми, кто в них верит. Все дети верят в чудо.

А как же мы, взрослые? Если мы забываем про чудеса, они перестают с нами случаться, а потом мы удивляемся и говорим, что чудес не бывает. Волшебный закон чудес: чудес не бывает у тех, кто про них забывает и перестает в них верить.

Верить в чудо никогда не поздно.

Читают люди, работающие с "Дедом Морозом" в одной конторе....
а потом все сокровенные желания напоказ - в интернет... а читать чужие письма нельзя, нехорошо....о , времена, о, нравы....

Давайте будем верить в чудеса,
А зеркала разбитые забудем,
Чтоб счастье заглянуло нам в глаза,
И захотелось снова верить в чудо...

Бакытбек Ныязбеков

мусорка их читает

Артур С

А ты думаешь ему есть что еще делать в ВЕЛИКОМ УСТЮГЕ???

Наталья Степина

Мама с папой прочитают и подарят

Петрович .

Вам, как взрослому, Почта Деда Мороза вполне коммерческая организация, и она проносит чудеса только с участием кошелька родителей. Ну а детям до поры, до времени не стоит этого рассказывать. Пройдет время, они узнают или догадаются сами.

Антон Артемов

Просто люди считают, что если написать письмо Деду Морозу, то все мечты обязательно сбудутся 🙂