Светлана Селиванова

когда закончится листопад у липы

Светлана Королькова

В моём городе листопад в полном разгаре, если поискать, всё ещё можно найти липы полностью в жёлтых листьях (сейчас гуляла с собакой и специально обратила внимание).. .
У нас на прошлой неделе было +16, так что, осень загостилась, а зимой и не пахнет.. .
.

Тимофей Мешков

Еще не закончился? Надо же оно как, а я-то думал что уже декабрь на дворе...