Светлана Дамиан

Что делать, если забрали в овд?

Ольга Пивоварова

Позвонить родственникам или знакомым. Такое право у вас никто не отнимал. А так как то пояснений мало. За что забрали? что вменили? поконкретнее бы. И ответ тогда конкретнее будет.

Роман Архипов

показать какой ты крутой, сразу отпустят!

Екатерина Трубникова

попытаться выбраться от туда.

Светлана Дрогалина

Смотря за что забрали... .
Если ни за что, то на установление личности у них есть 2 часа, а потом должны отпустить....

Матрос Април

снимать штаны и петь "страданья"!

Николай И

ВС отличный совет! А еще проветрить голову и заняться спортом!