Оо Ее

Или может сам забрался? Что за ужас.... до ужаса жаль его

На даче в ведре с водой нашла мёртвого крота.... Не мог он туда сам забраться, ну не мог! Ведро высокое, а он махонький, а ещё мы обнаружили что на дачу кто-то залазил через забор, потому что у смородины сломаны 2 ветки и следы. Неужели кто-то так "пошутил"?До слёз кротёнка жалко было, как же так можно вообще?! А из-за чьей-то шутки сижу и думаю об этом несчастном млекопитающем..

Да
Дашуля

У меня соседка верит в приметы, да и сама любит вредничать. Так говорит ей подкидывают кротов, яйца куриные, закапывают в полисадник, иглы швейные подбрасывают недоброжелатели, чтобы ей порчу и сглаз навести:))) ) Может и у Вас нелады с некоторыми из соседей или есть среди них "ворожейки".