Paruyr Bayramyan

Дата моего рождения 14.01.1990....Скажите, что меня ждет)) ) +

А конкретно, стану ли я ИИ или же высшие силы уберегут меня от этого, и я стану нормальным человеком?)))))

Анастасия Кислова

тебя скоро ждет ДР, через месяц приблизительно)

Анастасия

тебя ждет 07.12.2012, а в будущем ты станешь нормальным ИИ )))+

Илья Рябов

предишь ко мнеьна рыбалку!))... ты ни кожа не забудешь ...

Ксения Маклакова

как гласит русский дзен "что ждёт, того не миновать"))

Оля Терентьева

Тебя ждет долгая и счастливая жизнь
В худшем случае наоборот
Как и всех нас)

Нина

Мб станешь нормальным человеком

Павел

Высшие силы уберегут тебя, и ты станешь нормальным человеком.

Аннет К

Нормальным человеком стать никогда не поздно.

Ан
Андрей

Я что в Гороскопы, Магия, Гадания????)))))

Елена Бонопарт

День рождения тебя ждет! Главное, чтобы сессия не помешала или работа! А то я родился 19.01.1990! У меня на мой день рождения разгар сессии приходится! Праздновать особо некогда! Так, что мне мой день рождения не в радость!

Vasliddin Saitov

а у меня 01 04 1990 )

Diypaliuch

а вот не скажу

Алексей Королёв

Пингвин тебя ждет!