Юльчик Давыдова

Не умеете вы любить...

не одна женщина не способна любить...в каждой из вас хранится внутри тварь и последняя сука...вы мечтаете о настоящей любви...но всё же происходит в ваших отношениях...вы просто придумываете и не более...противно

Наталия Семенова

Это сейчас обида и ненависть в вас говорит.
Так что избавляйтесь от нее побыстрей.
Нельзя так!

Коста Карасев

та ты шо????)))))))))))))))))))

Ольга Муравьева

Очень обидно, что всех под одну гребенку.. .
Одна сука обидела и теперь все такие?

Александр

уххх, какие мы

Александр Детков

это нормально))

Адиль Саалиевич

согласен с автором полностью! запилю ко вам пятюну за такой вопрос.
ЗЫ. все они такие !

Мария Андрианова

Вообще каждый из нас придумывает для себя какие-то сказки с хорошим концом, так что не стоит девушек осуждать за это, пусть они в своих мечтах будут счастливы

Opt

spasibo)na dobrom slove!

Екатерина Бадеева

ух, йЯ сука класс, и яйца меж ног неростут, нагрузка не трёт))))))) хех

Жанна Блохина

Если Вас обидели ЛЮБОВЬЮ, то это не значит, что Вы перестали быть воспитанным ЧЕЛОВЕКОМ....