Татьяна Потапова

В какой серии и в каком сезоне "ДНЕВНИКИ ВАМПИРА" освободят Кетрин?

Marina Romanuk

Надо бы уточнить какое заточение вы имеете ввиду.

1) Если вы смотрите только 1 сезон, то хочу вас расстроить, потому что Кэтрин в гробнице нет, ее там и не было никогда. Ей удалось избежать заточения в ту ночь, когда была облава на вампиров.

2) Если вы имеете ввиду 2 сезон когда братья Сальваторе заперли ее в гробнице, то Кэтрин выйдет из нее в 15 серии 2 сезона "Званый Ужин" (The Dinner Party), т. е. она пробудет в гробнице с 7 серии по 15.

То
Толеген

2 Сезон «Пока я умирал» -«As I Lay Dying»
В то время как на городской площади Мистик Фоллс проходит показ «Унесенных ветром» , воспоминания Дэймона о Кэтрин 1864 года смешиваются с мыслями о Елене в настоящем. Стефан платит собственную ужасную цену за попытку предотвратить трагедию, а Шериф Форбс делает смертельную ошибку, пытаясь всех спасти. Более чем одна жизнь висит на волоске из-за последствий ритуала жертвоприношения, которые приводят к ужасающему результату. Елена целует Дэймона, а Кэтрин отдаёт ему долг, спасая себя и его.
Список эпизодов телесериала «Дневники вампира»