Алексей Грибанов

Какие критерии саморазвития, самосовешенсвования? Как понять, что я развиваюсь?

Елена Мусик

сравнивай себя с собой а не с другими

Вероника Крэш

Изменения в жизни - внутренней и внешней - критерий развития.. . Нет изменений - нет развития:)

На
Наталья

начинаешь понимать что не настолько умен-развиваешься....

Вероника Клименкова

двигаешься в ту сторону где уменьшается комфорт (появляется страх)

Олег *

Друзья становятся неинтересными, другие книжки читать начинаешь.

Павел Бодров

Ежедневно приближаешься к Творцу или к Дьяволу.