Ва
Вася

Книги какого автора о World of warcraft стоит читать? подр внутри

Мне бы хотелось почитать о пылающем легионе, иллидане, короле личе, артасе, смертокрыле. Друг посоветовал книги Кристи Голден, как вы думаете? а то чтобы не проиазать, больно их там много

Анна Карбовская

Мне если честно показалось нудятиной
Голден классика как и Кнаак и ваще мне варкрафт родной но читать нравится про ваху-о Райвеноре и Фулгриме

зы Элуна которая богиня друидов - она из Старых Богов как Йогг-Сарон и Ктун