Оксана Костина

Помогите по французскому задали написать про музей август эйфель не чего не могу найти пожалуйста прошу помогите

Оч надо к завтрашнему дню

Ек
Екатерина

Рейнский Музей под Открытым Небом - это один из самых больших музеев Европы на открытом воздухе. Сейчас на территории в 80 га находиться 65 исторических зданий из бывшей прусской провинции Рейна. Различные крестьянские усадьбы, водяные и ветряные мельницы, общие сельские строения, такие как кузнеца, школа, пекарня, танцевальный зал и часовня показывают жизнь и быт сельского населения с конца 15 столетия. Все здания объединены в блоки, в зависимости от того, в какой области бывшей прусской провинции Рейна они были построены. Они органично вписаны в музейный ландшафт с пашнями, крестьянскими садами и огородами. Здания в основном были собраны их четырех областей - Эйфель, Нижний рейн и Земли Бергиш
Для того, чтобы посетители могли полностью погрузиться в атмосферу сельской жизни того времени, увидеть как жили и вели хозяйство в те времена, в музее содержат животных. Недалеко от входа работает кузнеца, в пекарне в дровяной печи пекут свежий хлеб, ароматом и вкусом которого можно насладиться, зайдя в ближайшую лавку. По дорожкам беспрепятственно бегают куры, гуси, во дворах живут коровы, свиньи, на пастбищах пасутся козы, овцы, лошади, есть даже ослы. Некоторые породы животных, которые сегодня содержаться в музее, находятся под угрозой исчезновения, поэтому для музея важно сохранение этих видов. В музее можно увидеть лошадь, породы Арденский тяжеловоз, белую немецкую козу, Нижнерейнскую черную пятнистую корову, немецкую свинью, а также различные породы кур и гусей.