Анатолий Прокофьев

задали написать письмо по французскому ответ жюли помогите написать

Николай Фролов

открывайте гугл переводчик, именно ГУГЛ, там боле менее понятно. вот открыли переводчик. дальше сами разберетесь. все легко и просто. там нажмете перевести с русского на английский. в таблицу забиваете текст про хэллуин а далшье кнопка перевести поможет) компьютер сам все переведет) это легко и просто. это же интернет! если что стучите, сама напишу:) удачиии)