Петр Нагорнов

Помогите сыну задали написать Письмо другу.Помогите придумать если не сложно,

спасибо

Юлия Шукшина(Продан)

Привет, Денис!
Как ты поживаешь? Что нового? Мне подарили веб-камеру, так что теперь мы можем с тобой общаться по Скайпу. Жаль, то до лета, когда мы с тобой сможем увидеться, еще далеко. Но теперь ты можешь показать мне по Интернету свою коллекцию марок, о которой столько рассказывал. Как твоя учеба? У меня, увы, не всегда хорошо - не люблю физику. Как люди в ней разбираются? Зато у меня новое увлечение - стал собирать коллекцию рок-музыки 90-х годов. Не предсталяешь, сколько, оказывается, классных музыкантов тогда было!
Пиши, не пропадай.
Коля.