Ан
Аня

что делать если после просмотра крутого кино понимаешь что твоя жизнь скучная?

Просто понимаешь что твоя жизнь фуфло и такого у тебя никогда не будет.

Светлана Щипкова

а почему не будет? а если б было? что была бы рада? или зарыдала бы: мама роди меня обратно?

Бермет Козубекова

И это очень хорошо что такого у тебя не будет! Посмотри например любой фильм с участием Ван-Дама Один удар и нужно протезировать половину зубов. Второй удар и.. . три месяца на больничной койке! Третий.. . и ты в реанимации, после которой инвалид на всю жизнь. Это кино, это эффекты, это скорость развития событий.. . и вот тебе 18+, дали в руки автомат, послали в Афган и вот уже духи из засады поливают тебя градом пуль.. . Вот где фуфло!

Olga Belikova

это кино фуфло и вымысел, а твоя жизнь настоящая