Ва
Василий

Какая музыка для вас недосягаема как Луна?

Александр Колбасников

Не, я всё понять могу.. .
И что у всех вкусы разные, и пристрастия.... и что музыки кругом полно всякой.. .
Но вот что никогда не пойму и не приму - это рэп!
И пусть его защищают как хотят, но это мое мнение.

Ирина Гудзь

Любую можно понять. Рэп - это не музыка )

Рустам

рэпик

Юлия Семёнова

Музыка Баха.

Ел
Елка

Музыка - универсальный язык, досягаем каждому.

Юлия Слышкова

Современная лабуда, по типу пост-рок, шугейзинг и потому подобное. Я никак не могу понять, что это за хрень, и почему эта музыка, будучи начисто сворована с групп 60-х - 70-х годов, еще смеет выдавать себя за что-то новое.