Айдер Сейтаблаев

Посоветуй пожалуйста фильм, где путешествуют во времени. "Люди в черном 3" "Назад в будущие" не предлагать

Ел
Елена

Машина времени
Петля времени

Lipo Gevorgyan

Ну тогда "назад в будущее" -2,3))))

Мария Баинова

Жена путешественника во времени
Гарри Поттер и Узник Азкабана

Чу
Чуркин

Жена путешественника во времени
Машина времени 2002

Данила

Мы из будущего 1 и 2

Ка
Кайрат

Вам нужно вот на этот форум http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=151271

Деня

Попробуй посмотреть сериал "доктор кто" интересный по крайней мере мне нравиться да и путешествий во времени там предостаточно)))

Марк

Гарри Поттер