Екатерина Афиногенова

Файл "BIN" (.bin) какую программу нужно закачать для чтения этого файла?

Алексей

открыть может Total comander только это бинарный файл привязанный к исполняемому файлу или библиотеки dll открывать ваще не вижу смысла.

Иван

попробуй погуглить file extensions

Алексей

Файлом .bin может быть любой файл, это просто контейнер для файлов, например звуковой у меня программа использует именно этот формат

Роман

может быть образ или же архив.. .
расширения попробуй поменяй