Дмитрий

Какой программой можно закачать несколько миллионов файлов?

Какой программой можно закачать несколько миллионов файлов? Файлы очень мелкие. Download Master, Orbit и прочие виснут, даже если им в очередь поставить 2-3 тысячи.

Это не соцсети, не ftp, линукса нет, зато есть список ссылок

У меня нет цели закачать тысячи любых файлов, есть конкретный список ссылок

Татьяна Якименко

wget
Число регулируется самостоятельно. нпрм можно из списка выкусывать построчно

Юрий Черепанов

Тотал командер, меднайт командер (для линукс) , для такой задачи лучше подойдет линукс
если вопрошающий говорит о фтп сервере, если же речь идет о файлах в соц сети и тд.. . то нету таких программ.

Аленка Леонтьева

Я пользуюсь мьюторентом и в течение нескольких лет закачал тысячи файлов....

Конфетная Зая

качай по сотне, сотню за сотней...

Супер

есть FTP плагины для Far и Total Commander но такие обьемы я не пробовал передавать...