Shem Самойлов

В какой программе можно одновременно воспроизводить несколько музыкальных файлов мр3?

Вот есть у меня Metallica Master Tracks - песни, разбитые на партии инструментов по разным файлам мр3. В какой наиболее подходящей программе мне собрать треки одной песни и произвольно включать/выключать нужные треки при проигрывании?

Поясню, при проигрывании файлов нужна синхронизация - чтобы из отдельных файлов композиция получалась!

Оксана Яковенко

Хотя бы в Media Player Classic Home Cinema
http://cwer.ru/node/324159/
Почти у всех такая функция есть