Павел Сметанин

C помощью какой программы можно извлечь из мр3 файла вокал и улалить музыку?

Нужна чистая аккустика песни, без музыки, просто один вокал исполнителя. Какая программа нужна для этого?

Тамара

нету такой программы, можно только с midi файлом так оперировать

Анатолий Поляков

Тока в midi-файле вокала быть не может...

Алла Грощенко/захарова

C помощью Adobe Audition можно, но не стопроцентно, и сложные манипуляции для неспециалиста. Хотя на Ютубе есть объяснялки как это сделать, сам видел. Но чайник их тоже может не понять.