Анна Агеева

C помощью какой программы можно открыть файл фото - CR2.

Вадим Суслин

Это Canon-овский RAW-файл. Открывается при помощи программы Digital Photo Professional, находящейся на одном из компакт-дисков, продающихся в комплекте с камерой.

Александра Яковлева

Диск при аппарате хотя бы посмотри.. . Блин, понаехали.. . а потом не знают что делать.

Den

с помощью IrfanView с установленными плагинами.

Дмитрий Чиховский

скачай с сайта Майкрософт кодеки для фотокамер

Дмитрий Кузьмин

а зачем? чтобы ты потом строчила вопросы "что с этим файлом делать"?

Эльдар

Camera Raw

On Cleans

Camera Raw-3