Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Подскажите как открыть Файл "CR2" (.CR2) с Canon Mark III в Photoshop cs5

Ирина Злобина

Что такое Canon Mark III?

Не бывает таких камер. 🙂 Бывает Canon EOS 1D MkIII или Canon EOS 5D MkIII.

Вы, судя по всему, о пятёрке? Кэнон эос пять марк три?

Вам тогда нужен свежий плагин Adobe Camera RAW, он скачивается с сайта adobe точка com.

Серых Ирина

Спроси лучше: "Зачем я купила этот Canon Mark III? Зачем фоткала в CR2? Зачем инструкция при аппарате? "

Наташа Романова

" Жаль, что так и не удалось послушать начальника транспортного цеха. "
М. Жваненцкий.

Светлана Тимаева

есть в фотошопе такая штука камера RAW