Наталья Лебедева

Как сделать чтобы отображались превьюшки на cr2 файлах?

Наверно тупой вопрос, но все же…
Когда ставишь в папке тип отображения эскизы страниц, то на джипегах появляются преьюшки на месте иконок, а на cr2 нет. Жутко неудобно копаться в отснятом материале, методом тыка искать нужный файл. Можно ли как то сделать, чтобы тоже было видно что где?

Андрей Стекачёв

миниатюры равов и сами равы отображают IrfanView, FastStone, XnView,...

Ekaterina Vinokurova

Установить надо этот Патч с официального сайты Винды!
https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=26829

Это лучший ответ!

Эдик Белозеров

смени просмотрщик

Далер Меликов

та же хрень с ACDSee, уже привык к тому, что на равах превьюх нет, и не парюсь

Екатерина Бадеева

Есть кодеки, специально для того, чтобы в эксплорере винды превью были видны. Я установил майкрософтовские, в архиве лежат ArcSott raw thumbnail wiever - бывают и других фирм, но те что получше платные, а бесплатные, как правило, не всё показывают. У меня не показывают превьюшки PSD. Впрочем, если вместо стандартного эксплорера просматривать в Adobe Bridge, то всё показывает.

Руслан Галиев

ставь fastsone он отображает